Алюминиевый нагревательный элемент, Регулируемый Термостат. Установка: напольный на колёсах и на стену. Индикаторная лампа. 2 режима мощности.
Рекомендуемая площадь 25 кв.м. ГАРАНТИЯ 1 ГОД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 6.7 кг |