1 757 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Высота | 12 см |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Длина | 12 см |
| Материал | Резина |
| Объем, л | 0.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | для гипса |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 7 см |