
960 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | Прямая |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Возможность надевать поверх обычных очков | Нет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 25 см |
| Защита от брызг жидкости | Нет |
| Защита от газа и мелкодисперсных аэрозолей | Нет |
| Защита от грубодисперсных аэрозолей | Нет |
| Материал | поликарбонат, АБС-пластик |
| Оптический класс | 1 |
| Регулировка дужек | Да |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Ширина | 10 см |