
2 530 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Степень затемнения, DIN | 10 |
| Тип светофильтра | стеклянный |
| Ширина | 35 см |