
3 040 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Возможность замены визора | Да |
| Высота | 29 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Поликарбонат |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер экрана, мм | 200 х 400 |
| Тип регулировки оголовья | храповый |
| Ширина | 30 см |