
590 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Класс защиты | FFP1 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал фильтра | Полипропилен |
| Наличие клапана выдоха | Да |
| Состояние | Новое |
| Структура | многослойная |
| Тип | Полумаска |
| Угольный фильтр | Нет |
| Форма | Плоская |
| Ширина | 0.5 см |