
7 568 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Внешняя сетка | Нет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Количество в упаковке, шт. | 2 |
| Марка фильтра | K1 |
| Материал фильтра | уголь |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 см |