
11 738 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Наличие клапана выдоха | Да |
| Тип | Полумаска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 3 см |
| Класс защиты | B1 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал фильтра | уголь |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состояние | Новое |
| Угольный фильтр | Да |
| Ширина | 17 см |