
1 200 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Тип | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Внешняя сетка | Нет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Марка фильтра | А1 |
| Материал фильтра | уголь |
| Наличие клапана | Нет |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 см |