
4 060 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Длина, м | 45 |
| Размер ячеек, мм | 3х3 |
| Ширина | 15 см |
| Ширина, мм | 150 |
| армированный | Да |