

1 220 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | Прямая |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возможность надевать поверх обычных очков | Нет |
| Высота | 10 см |
| Градационный шифр линзы | 5-3,1 |
| Длина | 24 см |
| Защита от брызг жидкости | Нет |
| Защита от газа и мелкодисперсных аэрозолей | Нет |
| Защита от грубодисперсных аэрозолей | Нет |
| Материал | поликарбонат, нейлон |
| Оптический класс | 1 |
| Повышенная прочность | Да |
| Регулировка дужек | Да |
| Цвет линзы | Красный |
| Ширина | 5 см |