3 996 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN | 8039 |
| Max диаметр сверла, мм | 10 |
| Max длина, мм | 200 |
| Min диаметр, мм | 4 |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Высота | 16 см |
| Длина | 1 см |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Материал корпуса сверла | 34CrNiMo6 |
| Материал наконечника | твердый сплав ВС20 Люксембург |
| Материал обработки | Бетон/кирпич |
| Тип | спиральный |
| Тип наконечника | двухрезцовый |
| Тип спирали | U-образная спираль |
| Ширина | 6 см |