


14 570 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Винтообразное острие |
| Вес в упаковке | 1.34 кг |
| Высота | 4 см |
| Диаметр, мм | 35 |
| Длина | 48 см |
| Длина, мм | 450 |
| Материал | Сталь 65 |
| Рабочая длина, мм | 360 |
| Размер хвостовика, мм | 12.5 |
| Тип | Спираль Левиса |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Ширина | 4 см |