

6 000 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Вес (кг) | 0.78 |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 34 см |
| Длина, мм | 240 |
| Контейнер для сбора отработанных заклепок | Да |
| Корпус | литой |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Размер заклепок, мм | 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип | двуручный компактный |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 3 см |