
19 990 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Вес в упаковке | 0.76 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 4 см |