49 030 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Вес в упаковке | 1.82 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 36 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Размер резьбовых заклепок | М3, М4, М5, М6 |
| Состояние | Новое |
| Тип заклепок | вытяжные и резьбовые |
| Ширина | 6 см |