



74 890 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 6.4 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Вес в упаковке | 3.04 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 39 см |
| Контейнер для сбора отработанных заклепок | Нет |
| Корпус | литой |
| Материал заклепок | сталь/алюминий |
| Размер заклепок, мм | 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 |
| Размер резьбовых заклепок | М4, М5, М6, М8, М10, М12 |
| Размер резьбовых штифтов | М4, М5, М6, М8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | комбинированный двуручный складной |
| Тип заклепок | вытяжные и резьбовые |
| Ширина | 5 см |