


24 050 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
| Высота | 9 см |
| Диапазон измерений, мм | 75-100 |
| Длина | 19 см |
| Тип измерений | гладкий |
| Тип микрометра | механический |
| Шаг измерения, мм | 0.01 |
| Ширина | 3 см |