22 252 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.407 |
| Вес в упаковке | 0.41 кг |
| Высота | 11 см |
| Диапазон измерений, мм | 25-50 |
| Длина | 23 см |
| Класс точности | 1 |
| Тип измерений | гладкий |
| Тип микрометра | механический |
| Шаг измерения, мм | 0.01 |
| Ширина | 3 см |