4 130 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Высота | 24 см |
| Диаметр, мм | 230 |
| Длина | 26 см |
| Количество зубьев, шт | 48 |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | ВК8 |
| Посадочный диаметр, мм | 32/30 |
| Серия | MASTER |
| Тип заточки зубьев | TCG |
| Толщина (мм) | 2.6 |
| Ширина | 0.5 см |
| Ширина пропила, мм | 1.5 |