
5 457 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.25 |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Вид | для заточки овальных стамесок |
| Высота | 5 см |
| Длина | 17 см |
| Для модели | ППС-200, ППС-250 |
| Использовать вместе с | ППС-020 |
| Назначение | точильно-полировальный станок |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Ширина | 11 см |