
23 547 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Зернистость | 220 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max скорость резания, м/с | 2.6 |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Вес в упаковке | 2.84 кг |
| Вид | заточный круг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр круга, мм | 200 |
| Длина | 25 см |
| Для модели | ППС-200 |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 250 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Назначение | точильно-полировальный станок |
| Посадочный диаметр, мм | 12 |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Тип связки | Керамическая |
| Тип шлифования | мокрое |
| Толщина круга, мм | 40 |
| Ширина | 25 см |