
30 477 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Зернистость | 220 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max скорость резания, м/с | 0.7 |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Вес в упаковке | 5.14 кг |
| Вид | заточный круг |
| Высота | 10 см |
| Диаметр круга, мм | 250 |
| Длина | 30 см |
| Для модели | ППС-250 |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 150 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Назначение | точильно-полировальный станок |
| Посадочный диаметр, мм | 12 |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Тип связки | Керамическая |
| Тип шлифования | мокрое |
| Толщина круга, мм | 50 |
| Ширина | 30 см |