
2 215 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.21 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вид | Чехол |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Для модели | ППС-200, ППС-250 |
| Назначение | точильно-полировальный станок |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |