

4 920 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.31 кг |
| Высота | 4 см |
| Длина | 16 см |
| Размер используемой плитки, мм | 4-12 |
| Серия | МАСТЕР |
| Толщина используемой плитки, мм | 3-12 |
| Ширина | 28 см |