


4 590 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Кол-во режимов распыления | 8 |
| Курок | сзади |
| Материал корпуса | Металл |
| Покрытие корпуса | Резина |
| Режимы работы | мягкая струя, конус, аэрирование, жесткая струя, слабая струя, душ, вертикальный полив, плоская струя |
| Серия | PROLine |
| Тип | пистолет поливочный |
| Фиксатор | Да |
| Ширина | 15 см |