


8 950 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.31 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Кол-во режимов распыления | 7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Покрытие корпуса | Резина |
| Регулировка потока воды | плавная |
| Режимы работы | мягкая струя, конус, аэрирование, жесткая струя, слабая струя, душ, плоская струя |
| Серия | PROLine |
| Тип | пистолет поливочный |
| Ширина | 12 см |