


1 110 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.58 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 20 см |
| Курок | сзади |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | Пластик |
| Регулировка потока воды | плавная |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Тип | пистолет поливочный |
| Фиксатор | Да |
| Ширина | 11 см |