


8 280 ₸
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Кол-во режимов распыления | 8 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие корпуса | Резина |
| Регулировка потока воды | Да |
| Режимы работы | мягкая струя, конус, аэрирование, жесткая струя, слабая струя, душ, вертикальный полив, плоская струя |
| Тип | пистолет поливочный |
| Ширина | 15 см |