
636 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 12250 |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Высота | 12 см |
| Диаметр, мм | 125 |
| Длина | 12 см |
| Материал изделия | Оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Применение | УШМ |
| Толщина (мм) | 1 |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 0.5 см |