



90 890 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр заклепки (алюминий), мм | 6.4 |
| Max диаметр заклепки (нержавеющая сталь), мм | 6.4 |
| Вес (кг) | 1.886 |
| Вес в упаковке | 1.89 кг |
| Высота | 17 см |
| Длина | 28 см |
| Размер заклепок, мм | 2.4 - 3.2 - 4.0 - 4.8 - 6.4 |
| Состояние | Новое |
| Тип заклепочника | пневматический |
| Ширина | 8 см |