14 060 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 6.4 |
| Min размер заклепок, мм | 3.2 |
| Вес в упаковке | 1.98 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 31 см |
| Контейнер для сбора отработанных заклепок | Нет |
| Корпус | литой |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Размер заклепок, мм | 3.2, 4.0, 4.8, 6.4 |
| Тип | рычажно-складной |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 4 см |