


17 510 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Длина, мм | 210 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Стяжка |
| Фасовка, шт. | 100 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
| Ширина, мм | 16 |