


7 460 ₸
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Боек | квадратный |
| Вес бойка, кг | 2 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота | 1 см |
| Длина | 1 см |
| Длина, мм | 250 |
| Закалка | Да |
| Конструкция крепления головы к рукоятке | Неразъемное клеевое соединение |
| Материал головы | Инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглассовая двухкомпонентная |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Ширина | 1 см |