
Дальномер лазерный STAYER 34956, предназначен для быстрого и простого измерения линейных расстояний, площадей и объемов. Позволяет проводить весь цикл измерений одному человеку, значительно ускоряя выполнение разметочных работ и повышая надежность полученных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Артикул | 34956 |
| Быстродействие, с | 0.5 |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Внесен в госреестр | Нет |
| Время работы элемента питания, кол-во измерений | до 10 000 |
| Высота | 9 см |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/30 |
| Длина | 19 см |
| Для охоты и туризма | Нет |
| Класс лазера | 2 |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Количество батареек, шт | 2 |
| Поверка | Нет |
| Размер пятна измерения, мм/м | 25/30 |
| Разрешение, м | 0.001 |
| Типоразмер батареек | ААА |
| Точность, мм | ±3 |
| Ширина | 3 см |