
Магнитный уровень-уклономер электронный ЗУБР МИНИ 34745_z01, предназначен для измерительных работ и контроля выставленных под углом конструкций. Диапазон: 0-90° градусов. Точность: ±0.05° градусов. Подсветка экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34745_z01 |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Наличие магнита | Да |
| Поворотная ампула | Нет |
| Угломер, градусы | 0-90 |
| Ширина | 7 см |