13 770 ₸
Показать оптовые цены
Магнитный уровень-уклономер электронный ЗУБР МИКРО 34743_z01, предназначен для измерительных работ и контроля выставленных под углом конструкций. Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость проведения измерений. Встроенные магниты для крепления на металлических поверхностях. Усиленный металлический корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34743_z01 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Наличие магнита | Да |
| Ширина | 3 см |