38 070 ₸
Показать оптовые цены
Электронный уровень-уклономер EXTREM KRAFTOOL 34686, предназначен для работы в плохих погодных условиях. Данная модель имеет электронный модуль с высокой скоростью и точностью измерения. Корпус ударопрочный с резиновыми накладками. Пылевлагозащита IP67 гарантируют возможность работы при любых обстоятельствах. Есть встроенные магниты, которые крепятся на металлическую поверхность. Для экономии заряда батареи есть возможность уменьшить яркость подсветки. На дисплее легко читаемые крупные цифры. Экран расположен под углом, чтобы можно было произвести измерения в труднодоступных местах. Используются для измерительных работ и контроля выставленных под углом конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоповорот экрана | Да |
| Артикул | 34686 |
| Вес (кг) | 0.38 |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Звуковая индикация | Да |
| Магнитный | Да |
| Погрешность, мм/м | 0.05 |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип | Цифровой |
| Тип корпуса | электронный |
| Угломер, градусы | 0-360 |
| Функция HOLD | Да |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 7 см |