63 110 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник KRAFTOOL 31183, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31183 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 0.5 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Размер резьбовых заклепок | М3, М4, М5, М6, М8, М10, М12 |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 0.5 см |