64 350 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник KRAFTOOL 31181, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 6.4 |
| Min размер заклепок, мм | 3.2 |
| Артикул | 31181 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 0.5 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Размер резьбовых заклепок | М5, М6, М8, М10 |
| Состояние | Новое |
| Тип заклепок | вытяжные и резьбовые |
| Ширина | 0.5 см |