

26 680 ₸
Показать оптовые цены
Крепеж ключ с шипом для террасной доски ЗУБР 30705, предназначен для существенного ускорения и облегчения проведения отделочных работ, обладая при этом рядом преимуществ по сравнению с традиционным креплением при помощи гвоздей. Якорь крепежа КЛЮЧ забивается в основание под углом 45. Граница между досками определяется дистанциром. Оптимальная толщина доски для монтажа Ключом – 28 мм. Подбирайте длину саморезов исходя из толщины монтируемой доски и бруса обрешетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30705 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 21 см |
| Количество, шт | 200 |
| Размер, мм | 60х30 |
| Ширина | 8 см |