

34 980 ₸
Показать оптовые цены
Дюбель-гвоздь STAYER 30641-08-080, предназначен для быстрого сквозного монтажа различных элементов и конструкций к несущему основанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30641-08-080 |
| Вес (кг) | 8.85 |
| Вес в упаковке | 9.07 кг |
| Высота | 26 см |
| Диаметр предварительного сверления, мм | 8 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина | 30 см |
| Длина, мм | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип бортика | Потайной |
| Тип фасовки | Упаковка |
| Фасовка, шт. | 800 |
| Ширина | 20 см |