
Кувалда СИБИН 20133-10, предназначена для слесарно-монтажных работ. Голова кувалды правильной формы и соответствует ГОСТ 11401-75. Деревянная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20133-10 |
| Боек | квадратный |
| Вес бойка, кг | 10 |
| Вес в упаковке | 10.94 кг |
| Высота | 18 см |
| Длина | 70 см |
| Материал головы | Сталь 45 |
| Материал рукояти | Деревянная |
| Ширина | 10 см |