10 310 ₸
Показать оптовые цены
Штатив ЗУБР 56930, предназначен для установки прожектора. Телескопическая конструкция позволяет регулировать высоту установки от 65 до 160 см. Легкий и быстрый монтаж. Изготовлен из высокопрочной стали и выдерживает нагрузку до 8 кг. Размер в сложенном виде — 10х63 см. Диаметр основания треноги — 96 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота, см | 160 |
| Артикул | 56930 |
| Вес в упаковке | 0 кг |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 0.5 см |
| Кол-во прожекторов | 1 |
| Ширина | 0.5 см |