
4 090 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Опрыскиватель помповый GRINDA 425052, предназначен для работ по защите растений от вредителей и болезней. Оснащён долговечной форсункой из латуни с возможностью регулирования струи. Кобла из прочного и легкого полиэтилена для максимального комфорта работы. Дистанция распыления до 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 425052 |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 35 см |
| Колеса | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие помпы | Да |
| Объем бака, л | 2 |
| Ширина | 14 см |