

4 400 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Набор метчиков ЗУБР 4-28007-08-1.25-H2_z01, предназначен для нарезания внутренней метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях в сталях и цветных металлах. Изготовлен из быстрорежущей стали Р6М5 по ГОСТ 3266-81.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4-28007-08-1.25-H2_z01 |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Высота | 6 см |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.3 |
| Длина | 15 см |
| Длина резцов, мм | 22 |
| Количество резцов | 4 |
| Метрическая резьба | М8 |
| Общая длина, мм | 72 |
| Тип метчиков | Машинно-ручной |
| Тип отверстий | сквозные |
| Шаг метрической (М) резьбы, мм | 1.25 |
| Ширина | 1 см |
| сталь | Р6М5 |