
3 110 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Хомуты нейлоновые белые СИБИН 3786-48-500, предназначены для быстрой стяжки кабелей электропроводки в пучок и их крепления к различным элементам конструкции при проведении электромонтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3786-48-500 |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 59 см |
| Длина, мм | 500 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Стяжка |
| Фасовка, шт. | 100 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3 см |
| Ширина, мм | 4.8 |