
339 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Круг отрезной по металлу ЗУБР 36200-115-1.0_z03, предназначен для резки металлических конструкций и заготовок. Двойной ресурс. Комфортный рез. Стабильное искрообразование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 13300 |
| Артикул | 36200-115-1.0_z03 |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Высота | 11 см |
| Диаметр, мм | 115 |
| Длина | 11 см |
| Материал изделия | Оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 22.23 |
| Применение | УШМ |
| Толщина (мм) | 1 |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 0.5 см |