



4 920 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Заклепочник ЗУБР 31385, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31385 |
| Вес в упаковке | 0.43 кг |
| Высота | 17 см |
| Длина | 21 см |
| Тип заклепок | анкер "Молли" |
| Ширина | 3 см |