6 740 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник ЗУБР 31190_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов. Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы. Усиленный стальной корпус увеличивает срок службы инструмента. Используется для работы с заклепками из нержавеющей стали, стали, алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок, мм | 4.8 |
| Min размер заклепок, мм | 2.4 |
| Артикул | 31190_z01 |
| Вес в упаковке | 0.66 кг |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Ширина | 3 см |